Grim Tale

Объявление





МАСТЕРА:

Хроника игры:
США, штат Иллинойс, Чикаго;
август 2014 года [+25, переменная облачность]
[13/06]: мы открылись!

Доброго времени суток, странник!
Добро пожаловать на ролевую «Grim Tale».

Есть поверье, что все рассказанные нам сказки в детстве - не просто легенды. Только представьте, что Король Артур существовал на самом деле, злой и страшный Серый волк - на самом деле не такой и плохой парень. Нам с детства говорят, кто плохие, а кто хорошие герои. Но так ли это на самом деле? И что, если все герои известных нам сказок и легенд - были настоящими?
Только представьте: пусть и не город, но достаточно большой район персонажей сказок, живущих тут, среди нас. Герои, злодеи, персонажи, которые придерживаются только своей стороны. Вы хотите это увидеть? Тогда приготовьтесь, потому что Зеркало никого не оставит без внимания.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

сюжетправиланаши акциивнешностишаблоны анкетfaqсказания
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ:


БАННЕРЫ:
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grim Tale » Приемная мэра » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Добро пожаловать! Мы рады приветствовать вас в Фейблтауне!
Все интересующие вопросы вы можете задать в данной теме, администрация фпрг с радостью ответит на них.

На нашей ролевой на данный момент открыт набор игроков! Будем рады всем желающим очутиться в сказке!

ПРИДЕРЖАННЫЕ:
Снежная королева - Гостья до  24.06
Emilia Clarke - Lieschen 25.06

0

61

Подойдет и оно. Просто, например, это может обусловлено генами, а еще гомосексуализм выступает социальным явлением. второе уже придется обосновывать.

Окей, все ясно. Спасибо за разъяснения.~ Просто предпочитаю уже давно все спорные моменты заранее выяснять, чтобы не заявиться на игру, на которой меня не надо.)

Сказания появляются на свет так, как описано в сказках - рождаются, приходят из морей, сходят с гор, превращенные из камней (все зависит от легенды). только они рождаются в немного ином мире - сказочном.. так что рассуждаете вы абсолютно верно.

Ага. Ну и славненько, значит буду рождаться как положено.)

0

62

дня доброго, какиие же вы прекрасные *-*
очень хочу к вам, даже помогать хочу и готова, если понадобится с:
в общем, помогите определиться, пожалуйста
думала взять рапунцель, но потом увидела кровавую мэри в акции
можно ли будет ей внешность на фелисити джонс сменить?

0

63

no grey написал(а):

можно ли будет ей внешность на фелисити джонс сменить?

здравствуйте, благодарим за похвалу. если она подойдет к образу, то можно конечно. придержать?

0

64

я тут сопоставила все "за" и "против", мне роль рапунцель всё же ближе (:
так что, пожалуйста, её
и внешность Nicola Peltz
и бегу регистрироваться ;3

0

65

no grey написал(а):

и бегу регистрироваться ;3

за вами до 19.06 *улыбнулась*

0

66

доброе время суток)))  :flag:
очень понравилась ваша задумка))) и хотелось бы присоединится))
но я совсем-совсем не знакома с фандомом т.т поэтому немного переживаю...

и..тут мне ещё на глаза попалось имя Мулан *__* а я любитель Востока, так сказать хд поэтому глаза у меня так и загорелись хд
но я новичок в этом деле, так что нервничаю на счет "смогу ли?" о.о

0

67

ёж в тумане ~ написал(а):

но я новичок в этом деле, так что нервничаю на счет "смогу ли?" о.о

доброго вам времени
*смеется* сможете. от игры и комикса у нас взят только антураж. ваша покорная слуга, например, только в игру и играла. общая суть ролевой - сказки, помещенные в условия реальной жизни, а потому переживать не стоит: рады всем, а Гринвуд Мулан обрадуется *улыбнулась*

0

68

ёж в тумане ~ написал(а):

и..тут мне ещё на глаза попалось имя Мулан *__* а я любитель Востока, так сказать хд

ооо я буду очень рад, если будет Мулан

Melania Blackheart написал(а):

а Гринвуд Мулан обрадуется

еще как!

0

69

доброго вам времени
*смеется* сможете. от игры и комикса у нас взят только антураж. ваша покорная слуга, например, только в игру и играла. общая суть ролевой - сказки, помещенные в условия реальной жизни, а потому переживать не стоит: рады всем, а Гринвуд Мулан обрадуется *улыбнулась*

большое спасибо за такой быстрейший ответ))
тогда остается только дождаться благородного Робин Гуда и все разузнать) так и посмотрим))

0

70

Alex Greenwood

омо хд вы уже здесь))) я слишком долго пишу хд
пожалуйста, расскажите мне, как вы представляете эту героиню))))  :shine:

0

71

ёж в тумане ~ написал(а):

омо хд вы уже здесь))) я слишком долго пишу хд
пожалуйста, расскажите мне, как вы представляете эту героиню))))

это я просто удачно заглянул))
ну, собственно, я представляю ее своей некой совестью, доброй и отзывчивой персоной. Но не думаю, что ее можно назвать "принцессой" (чем я и буду заниматься, за что буду получать хд), поскольку Мулан - дамочка бойкая, в глаз ногой даст, или куда еще, и будет дальше мило улыбаться. Я ее представляю неким своим закоренелым другом, которого может вполне не устраивать /или устраивать/ то, что я вор. Это уже, как говорится, решать вам. Человеком, в первую очередь, с которым будем вместе попадать в приключения, выпутываться из них, а после вспоминать и смеяться за бутылочкой теплого сока или пива *смеется*
Это если вкраце об отношениях. А история - это уже на усмотрение ваше, тоже) Только вот, я думаю, познакомиться мы могли либо в ваших родных землях, либо в моих.

0

72

Alex Greenwood
ооо, отлично)) тогда..я попробую)) постараюсь хорошо её отыграть)) а насчет внешности - у вас есть какие то предпочтения или на тоже на мое усмотрение???))) просто у меня есть уже хороший вариант ;3
анкету, думаю, выложу где то на след. недели~ иии...какое-то время а точнее до 10 июля т.т я смогу появляться только по вечерам, это ничего??? о.о

0

73

ёж в тумане ~оо) отлично) написал(а):

ооо, отлично)) тогда..я попробую)) постараюсь хорошо её отыграть)) а насчет внешности - у вас есть какие то предпочтения или на тоже на мое усмотрение???))) просто у меня есть уже хороший вариант ;3
анкету, думаю, выложу где то на след. недели~ иии...какое-то время а точнее до 10 июля т.т я смогу появляться только по вечерам, это ничего??? о.о

я наверное не буду оригинальным, но я хотел бы видеть - Джейми Чунг, а вообще - на ваш выбор)) главное чтобы была восточной внешности)
да, все хорошо)я сам сейчас в экзаменах, так что все нормально)

0

74

Доброго времени суток, прекрасные! Очень интересные и крутые, вдохновляете. Хочу узнать, а вы принимаете героев мифов и легенд? Персонажей сказочных фильмов? Или выбор строго ограничен сказками?

0

75

мате написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные! Очень интересные и крутые, вдохновляете. Хочу узнать, а вы принимаете героев мифов и легенд? Персонажей сказочных фильмов? Или выбор строго ограничен сказками?

Здравствуйте. Приятно слышать, спасибо. Мы принимаем героев легенд, но не фильмов)

0

76

Alex, т.е олимпийских богов тоже? И расскажите, какие у вас ограничения по выборе персонажей, пожалуйста.

0

77

я наверное не буду оригинальным, но я хотел бы видеть - Джейми Чунг, а вообще - на ваш выбор)) главное чтобы была восточной внешности)
да, все хорошо)я сам сейчас в экзаменах, так что все нормально)

хорошо)) я ещё подумаю об этом)) ;3
ооо, искренне желаю удачи))  :flirt:

0

78

мате написал(а):

Alex, т.е олимпийских богов тоже? И расскажите, какие у вас ограничения по выборе персонажей, пожалуйста.

здравствуйте.

mirror написал(а):

3. А какие у вас допустимые сказки?
В игре мы делаем упор на европейские и английские сказки. Поверьте, их немало. И, да. Персонажи "Гарри Поттера" или "Сумерек" это не Сказания, Симба, Шрам, Шрек и Осел - тоже. Белоснежка, Ворчун, Снежная Королева, Прекрасный Принц - это Сказания. Народные сказки, сказки Шарля Перро или братьев Гримм.

сказки, строго сказки, сказания. народные или авторские. старинные легенды, но не мифы о богах

0

79

мате написал(а):

Alex, т.е олимпийских богов тоже? И расскажите, какие у вас ограничения по выборе персонажей, пожалуйста.

вот, вам ответили уже) богов не принимаем)

ёж в тумане ~ написал(а):

хорошо)) я ещё подумаю об этом)) ;3
ооо, искренне желаю удачи))

спасибо. спасибо) я придерживаю за вами Мулан до 19 числа, хорошо? если нужно будет больше, вы скажите

0

80

Alex Greenwood
:shine: да, хорошо, большое спасибо)))))

0

81

Melania Blackheart, Alex Greenwood огромное спасибо за ответ. Я могу взять Алису Льюиса Кэрролла?

0

82

мате написал(а):

Я могу взять Алису Льюиса Кэрролла?

можете *улыбнулась*

0

83

Доброго времени суток, сказочные :3
Честно говоря, никогда раньше не слышал о "Сказаниях", но вы заставили меня покопаться в гугле.)
Правда не уверенна, что смогу взять канона, поэтому возник вопрос: а героев восточноевропейских сказок принимаете? К примеру из русских, украинских, прибалтийских?

0

84

petrel написал(а):

Доброго времени суток, сказочные :3
Честно говоря, никогда раньше не слышал о "Сказаниях", но вы заставили меня покопаться в гугле.)
Правда не уверенна, что смогу взять канона, поэтому возник вопрос: а героев восточноевропейских сказок принимаете? К примеру из русских, украинских, прибалтийских?

Здравствуйте) Рад, что продвигаем в массы этот чудесный фандом)
Можно русские сказки, но я думаю вам придется постараться хорошенько объяснить, как персонаж русских сказок оказался в Чикаго о.о А вообще "Сказания" у нас взяты за основу. а потому если вы захотите взять героя европейских сказок, спокойно сможете вписаться))

0

85

Alex Greenwood, простите, кажется я немного не понимаю одной вещи: а как европейские сказания оказались на американском континенте?
Ох, давно не читала европейские сказки, хотя есть несколько идей.)

0

86

petrel написал(а):

простите, кажется я немного не понимаю одной вещи: а как европейские сказания оказались на американском континенте?
Ох, давно не читала европейские сказки, хотя есть несколько идей.)

Ну вот они нашли тут пристанище) Долго ведь искали хд
Возьмите русского персонажа сказок, если они вам ближе) Будет даже интересней)

0

87

кто кого ещё уговаривает XD
Alex Greenwood, что ж, я пока подумаю над внешностью и обязательно к вам вернусь)

0

88

petrel написал(а):

кто кого ещё уговаривает XD
Alex Greenwood, что ж, я пока подумаю над внешностью и обязательно к вам вернусь)

а вы коварныыы хд
Будем вас с нетерпением ждать) Вдохновения.

0

89

Доброго времени! Мне нравится замысел Вашего проекта.Мне нравится король гоблинов из"Лабиринта",но,конечно,его нельзя,однако у него ведь был прототип - король гоблинов из британских сказок и легенд,вот такого можно было бы?

0

90

Любопыство написал(а):

и легенд,вот такого можно было бы?

здравствуйте, благодарим *улыбнулась*
да, конечно можно. гоблин это существо европейских легенд, описанное у английских сказочников, так что у нас оно вполне сойдет за Сказание

0


Вы здесь » Grim Tale » Приемная мэра » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно